Résultats 10 km Foulées 2017

 

Nom Prénom Sex Cat Nom Club Tps Place Place Categ
DANIEL               Gwenole         M SEM ENDURANCE SHOP           00:32:28 1 1
CHORIN               Alban           M SEM US LAVAL                 00:32:29 2 2
SIMON                Antonin         M SEM S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:33:08 3 3
POULAIN              Anthony         M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 00:33:43 4 4
COUANON              Jacky           M SEM S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:33:43 5 5
TEXIER               Fabien          M SEM SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:33:49 6 6
HELLEUX              Sebastien       M SEM AC AVRANCHES             00:34:21 7 7
MURIEL               Philippe        M V1M JOGGERS DE DUCEY         00:34:35 8 1
FOURNIER             Ludovic         M SEM S/L CA MAYENNE           00:34:36 9 8
PERRIGAULT           Mickael         M SEM GDM SAINT-JAMES          00:34:39 10 9
KRZYZAK              Eric            M V2M CS GARNISON RENNES       00:35:00 11 1
CHAUVIN              Vincent         M SEM BRUZ ATHLETISME          00:35:20 12 10
DUCLOS               Mickael         M SEM S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:35:33 13 11
FUSCO                Erwan           M SEM S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:35:36 14 12
SOUQUET              Emmanuel        M SEM COMBOURG ATHLETISME      00:35:37 15 13
EON                  Frederic        M SEM S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:35:41 16 14
HANRY                Gerald          M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:35:41 17 2
MENANT               Yann            M SEM ASPHALTE GUIPEL          00:35:43 18 15
ROUGERIE             Gwenael         M V1M NL                       00:35:55 19 3
JEANNE               Mickael         M V1M GDM SAINT-JAMES          00:35:59 20 4
LANDAIS              Antoine         M SEM OXYGENE ARGENTRE         00:36:00 21 16
DELIERE              Didier          M V2M OXYGENE ARGENTRE         00:36:05 22 2
VELE                 Arnaud          M SEM GDM SAINT-JAMES          00:36:19 23 17
CARNET               Adrien          M SEM JOGGERS LOUVIGNEENS      00:36:22 24 18
CAUSSON              Julien          M SEM NL                       00:36:27 25 19
LEBOISSETIER         Anthony         M SEM JOGGERS LOUVIGNEENS      00:36:31 26 20
HEUZE                Olivier         M V2M AC AVRANCHES             00:36:33 27 3
MAUGERE              Philippe        M V1M NL                       00:36:38 28 5
PRIMAULT             Mikael          M SEM US LIFFRE                00:36:39 29 21
BATON                Christophe      M V2M MIL PATTES VITRE         00:36:47 30 4
BEAUCE               Leo             M SEM NL                       00:36:50 31 22
TALNEAU              David           M V1M GDM SAINT-JAMES          00:36:50 32 6
BRIAND               Serge           M V2M TC VAL                   00:36:51 33 5
MASSART              David           M SEM RANCE JOGGING            00:37:01 34 23
BOUVIER              Frederic        M V1M ASSO MV LAPOTERIE        00:37:05 35 7
TRAVERS              Loic            M V1M S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:37:06 36 8
RESSAF               Merzouk         M V2M SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:37:07 37 6
CROGUENNEC           Bertrand        M V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:37:18 38 7
HUBERT               Florian         M SEM COURIR AU COGLAIS        00:37:33 39 24
GREGOIRE             Fabien          M SEM NL                       00:37:39 40 25
PRODHOMME            Yohann          M ESM NL                       00:37:42 41 1
HAYERE               Christophe      M V1M JOG LOISIRS COMBOURG     00:37:42 42 9
CORBIN               Christophe      M V1M NL                       00:37:48 43 10
NOGUES               Julien          M SEM NL                       00:37:48 44 26
VAUCHER              Franck          M V2M AC AVRANCHES             00:37:50 45 8
HERVE                Bruno           M V1M COURIR A DOL             00:37:52 46 11
DELAUNAY             Jerome          M V1M GDM SAINT-JAMES          00:37:55 47 12
HULIN                Nicolas         M SEM NL                       00:37:56 48 27
GAIGNET              Sebastien       M V1M SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:37:57 49 13
LEMEE                Steven          M SEM ASPHALTE GUIPEL          00:37:58 50 28
DIBON                David           M V1M NL                       00:38:03 51 14
DINE                 Jean-christophe M SEM NL                       00:38:07 52 29
LEBOUFFAN            Julien          M V1M LES GROS MOLLETS         00:38:11 53 15
DUBOST               Romain          M SEM AC MINIAC-MORVAN         00:38:15 54 30
PERRUCHAS            Herve           M V1M LES JOGGERS DU COUESNON  00:38:25 55 16
MASSIN               Sylvain         M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 00:38:25 56 31
ROZE                 David           M SEM NL                       00:38:28 57 32
DURAND               Franck          M V2M NL                       00:38:29 58 9
LEPELTIER            Antony          M V1M COURSE NATURE LAIGNELET  00:38:30 59 17
ALLAIN               Yvon            M V3M RANCE JOGGING            00:38:36 60 1
GAUCLIN              Styven          M SEM CHARLEVILLE TRIATHLON    00:38:38 61 33
BLARD                Cyril           M V1M DUATHLON SAINT SULPICE L 00:38:44 62 18
FERRE                Philippe        M V1M NL                       00:38:45 63 19
AUBERT               Daniel          M V3M NL                       00:38:49 64 2
LECAMUS              Rejane          F V1F GDM SAINT-JAMES          00:38:50 65 1
GOURMON              Mickael         M V1M NL                       00:38:53 66 20
ROZIAU               Samuel          M SEM NL                       00:38:59 67 34
TIROT                Alexis          M JUM NL                       00:38:59 68 1
BENARD               Jeremie         M SEM 353 TRIATHLON            00:39:02 69 35
MAZUR                Remy            M SEM NL                       00:39:05 70 36
LEBOUTEILLER         Xavier          M V1M GRANVILLE AC             00:39:06 71 21
DUPAS                Florian         M JUM S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:39:09 72 2
BLONDEL              Eric            M V2M S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:39:10 73 10
RENAULT              Loic            M SEM NL                       00:39:10 74 37
LETOURNEUR           Sebastien       M V1M S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:39:11 75 22
BOUTEILLER           Jean-francois   M V1M S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:39:13 76 23
CHAPPE               Thomas          M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 00:39:16 77 38
MARTINE              Alan            M ESM NL                       00:39:21 78 2
GALLAND              Nicolas         M V1M NL                       00:39:23 79 24
LEBACHELEY           Jerome          M V1M JOGGERS DU VAL DE SEE    00:39:24 80 25
GOULAY               Sebastien       M V1M MIL PATTES VITRE         00:39:30 81 26
LE DORZE             Yann            M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:39:36 82 27
BOISARD              Patrick         M V2M COURSE NATURE LAIGNELET  00:39:39 83 11
CAILLERE             Sebastien       M V1M NL                       00:39:40 84 28
BATON                Jonathan        M SEM NL                       00:39:40 85 39
ETIENNE              Sebastien       M V1M S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:39:40 86 29
DELAMARCHE           Stephane        M V2M COURIR AU COGLAIS        00:39:43 87 12
LEFEUVRE             Pierrick        M V2M NL                       00:39:48 88 13
BARRE                Gabriel         M SEM NL                       00:39:52 89 40
BRUMANT              Thomas          M JUM S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:39:52 90 3
MACE                 Xavier          M V1M NL                       00:39:58 91 30
LEMERCIER            Baptiste        M CAM NL                       00:39:59 92 1
GOULAY               Ivonig          M JUM S/L AURORE VITRE         00:39:59 93 4
ERNOUL               Denis           M V2M JOG LOISIRS COMBOURG     00:40:01 94 14
VIEL                 Sebastien       M V1M NL                       00:40:02 95 31
BONNIOT              Patrice         M V2M OXYGENE ARGENTRE         00:40:04 96 15
COUSIN               Samuel          M V1M NL                       00:40:08 97 32
GARNIER              Alexandre       M SEM NL                       00:40:14 98 41
LAHOGUE              Stephane        M V1M LAND RUNNING             00:40:21 99 33
LACROIX              Mathieu         M SEM NL                       00:40:22 100 42
BILLOIS              Vincent         M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 00:40:24 101 43
SECHET               Jerome          M SEM NL                       00:40:26 102 44
LEBRETON             Stephane        M V1M NL                       00:40:26 103 34
LE GALL              Christophe      M V2M GDM SAINT-JAMES          00:40:30 104 16
IZEMBARD             Michael         M V1M JOGGERS LOUVIGNEENS      00:40:34 105 35
THOMAS               Guy             M V2M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT 00:40:38 106 17
COTARD               Ludovic         M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:40:41 107 36
AUSSANT              Stephane        M V1M NL                       00:40:45 108 37
HERVE                Tony            M V1M NL                       00:40:46 109 38
BOURDIN              Nicolas         M ESM NL                       00:40:47 110 3
ROUSSEL              Sylvain         M V1M NL                       00:40:53 111 39
ROINET               Mickael         M V1M NL                       00:40:53 112 40
BRUMANT              Philippe        M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:40:58 113 41
DELYS                Stephane        M V1M EA PAYS DE BROCELIANDE   00:41:00 114 42
CLAVIER              Jean-luc        M V1M COMBOURG ATHLETISME      00:41:02 115 43
BERHAUT              Morgan          M SEM NL                       00:41:03 116 45
GOUDAL               Stephane        M V1M MICHEL RUNNING           00:41:04 117 44
BOURGEON             Stephane        M V1M NL                       00:41:04 118 45
POREE                Bruno           M V2M NL                       00:41:05 119 18
LEONARD              Nicolas         M V1M US LIFFRE                00:41:07 120 46
LEMEE                Francis         M V1M NL                       00:41:09 121 47
VEILLE               Claude          M V3M OXYGENE ARGENTRE         00:41:11 122 3
HARDY                Thierry         M V1M LES JOGGERS DU COUESNON  00:41:11 123 48
VALLEE               Albert          M V2M GDM SAINT-JAMES          00:41:11 124 19
CLIPET               Fabrice         M V1M US LIFFRE                00:41:11 125 49
BROUILLARD           Jeremy          M SEM NL                       00:41:12 126 46
AUBREE               Othello         M V1M LAND RUNNING             00:41:13 127 50
FERRERE              Jean-marc       M V2M NL                       00:41:14 128 20
BESNARD              Alexandre       M SEM LAND RUNNING             00:41:24 129 47
MONTEMBAULT          Nicolas         M SEM NL                       00:41:27 130 48
AMEUR                Abdel           M V1M NL                       00:41:27 131 51
LEBOUVIER            Eric            M V2M NL                       00:41:29 132 21
LEFEUVRE             Romain          M SEM NL                       00:41:31 133 49
AUBREE               Mickael         M V1M MIL PATTES VITRE         00:41:33 134 52
PRODHOMME            Ludovic         M SEM S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:41:34 135 50
MENARD               David           M V1M NL                       00:41:34 136 53
JANVIER              Christophe      M V1M CASF SAFRAN              00:41:34 137 54
MESNAGE              Christelle      F V1F SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:41:35 138 2
LHOMME               Olivier         M V2M ATHLETIC CLUB DE LA RANC 00:41:36 139 22
GARNIER              Jean-yves       M V2M NL                       00:41:40 140 23
TUAL                 Jerome          M V1M NL                       00:41:45 141 55
BACHOTET             Philippe        M V2M AC AVRANCHES             00:41:46 142 24
HAREL                Denis           M V2M JOG LOISIRS COMBOURG     00:41:49 143 25
TAS                  Vincent         M V1M CUG ATHLE                00:41:49 144 56
LEROUX               Yoann           M SEM S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:41:52 145 51
VALLET               Fabrice         M V1M NL                       00:41:54 146 57
CHEREL               Pierrick        M V2M NL                       00:42:02 147 26
PATRICE GUERIN       Patrice         M V1M LES JOGGERS DU COUESNON  00:42:05 148 58
BERTEL               Jerome          M V1M NL                       00:42:06 149 59
CHAPELAIN            Philippe        M V2M COURIR A THORIGNE FOUILL 00:42:07 150 27
LE BARBIER           Pascal          M V1M NL                       00:42:07 151 60
GAUTON               Jean-francois   M V1M US LIFFRE                00:42:08 152 61
DUTAIS               Dominique       M V2M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:08 153 28
FOUCHER              Tony            M V1M NL                       00:42:13 154 62
RINGENBACH SANTOS    Virgin          F V1F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:15 155 3
LETELLIER            Mickael         M SEM NL                       00:42:16 156 52
DAUGUET              Frederic        M SEM NL                       00:42:21 157 53
DOUAGLIN             Thierry         M V1M NL                       00:42:22 158 63
POREE                Julien          M CAM NL                       00:42:25 159 2
GARNIER              Herve           M V1M ASPTT FOUGERES           00:42:26 160 64
CHARTRAIN            Thierry         M V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:42:34 161 29
CHAPELAIN            Pascal          M V2M NL                       00:42:35 162 30
CHASLE               Philippe        M V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:42:38 163 31
MAZIER               Alain           M V2M GDM SAINT-JAMES          00:42:39 164 32
CARRE                Philippe        M V1M COURSE NATURE LAIGNELET  00:42:46 165 65
BAZIRE               Tony            M V1M JOGGERS DE DUCEY         00:42:47 166 66
LEGENDRE             Morgan          M SEM NL                       00:42:47 167 54
LEGRAND              Xavier          M SEM MICHEL RUNNING           00:42:48 168 55
BOIROUX              Arnaud          M SEM NL                       00:42:48 169 56
CLOSSAIS             Nicolas         M SEM NL                       00:42:51 170 57
TREHEL               Fabrice         M V1M NL                       00:42:54 171 67
DUPRE                Sebastien       M SEM COC FOUGERAIS            00:42:56 172 58
TAILLEBOIS           Andre           M V3M JOG LOISIRS COMBOURG     00:42:56 173 4
LETANNOUX            Pascal          M SEM NL                       00:43:04 174 59
CHANTREL             Romain          M SEM ASPTT FOUGERES           00:43:08 175 60
BURGOT               Mickael         M V1M NL                       00:43:08 176 68
BENARD               Jean-paul       M V2M NL                       00:43:14 177 33
GARNIER              Stephanie       F SEF JA MELESSE               00:43:22 178 1
GUILLARD             Frederic        M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 00:43:22 179 61
GUILLARD             Christophe      M V1M NL                       00:43:24 180 69
GUYOT                Jerome          M V1M NL                       00:43:30 181 70
CAHU                 Yoan            M V1M LE LIEVRE ET LA TORTUE   00:43:32 182 71
GUERINEL             Mathias         M SEM NL                       00:43:33 183 62
BEAUDRON             David           M V1M LAND RUNNING             00:43:35 184 72
BROUAZIN             Didier          M V2M US LIFFRE                00:43:36 185 34
DUBOIS               Thierry         M V1M COURSE NATURE LAIGNELET  00:43:50 186 73
HARAND               Cyrille         M SEM NL                       00:43:51 187 63
BOITTIN              Vincent         M V1M NL                       00:43:53 188 74
SEGURA               Nathalie        F V1F AC ROCHE-SUR-YON *       00:43:54 189 4
LEDUC                Jerome          M SEM GDM SAINT-JAMES          00:43:55 190 64
JEHANNIN             Daniel          M V2M NL                       00:43:57 191 35
COURZADET            Sylvain         M SEM LES JOGGERS DU COUESNON  00:44:01 192 65
FUSCO                Thierry         M SEM NL                       00:44:02 193 66
ETIENNE              Willy           M SEM US LIFFRE                00:44:03 194 67
GARNIER              Christophe      M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:44:04 195 75
AGGOUNE              Mahmoud         M V1M NL                       00:44:06 196 76
GUYOT                Franck          M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:44:08 197 77
BOYAUX               Sylvain         M SEM NL                       00:44:08 198 68
MAZURAIS             Jerome          M V1M GDM SAINT-JAMES          00:44:08 199 78
CORDIER              David           M SEM NL                       00:44:09 200 69
HAMEL                Damien          M SEM LES JOGGERS DU COUESNON  00:44:11 201 70
GOHARD               Remi            M V2M NL                       00:44:11 202 36
GUINEBAULT           Thomas          M SEM JOGGERS DE DUCEY         00:44:14 203 71
ELUARD               Anthony         M SEM LE RHEU JOGGING          00:44:16 204 72
BOURGES              Philippe        M V2M COURIR A DOL             00:44:18 205 37
BOUCE                Charles-henri   M SEM NL                       00:44:19 206 73
MARTINE              Yoann           M V1M NL                       00:44:25 207 79
DAUDIBON             Denis           M V2M CJF SAINT-MALO           00:44:30 208 38
GEORCELIN            Bruno           M V1M NL                       00:44:36 209 80
LEBRETON             Franck          M V1M NL                       00:44:36 210 81
LELIEVRE             Joel            M V2M GDM SAINT-JAMES          00:44:37 211 39
CHOPIER              Thomas          M JUM NL                       00:44:38 212 5
POULAIN              Francois        M SEM NL                       00:44:38 213 74
CHAUSSEE             Didier          M V2M UA CHATEAUBOURG          00:44:40 214 40
HODOUIN              Patrice         M V1M NL                       00:44:42 215 82
HAUGEARD             Philippe        M V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:44:47 216 41
BODIN                Gaelle          F V2F JOG LOISIRS COMBOURG     00:44:47 217 1
CORDIER              Cedric          M SEM NL                       00:44:48 218 75
TOUYA                Pierre          M V2M NL                       00:44:49 219 42
LAUNAY               Carine          F V1F NL                       00:44:50 220 5
PERON                Pascal          M V2M NL                       00:44:57 221 43
BESNARD              Thomas          M SEM NL                       00:45:10 222 76
EMERY                Anthony         M SEM US LIFFRE                00:45:10 223 77
PRIMAULT             Philippe        M V2M US LIFFRE                00:45:12 224 44
ROSIAU               Erwan           M SEM LES JOGGERS DU COUESNON  00:45:13 225 78
TIBLE                Jennifer        F SEF LES JOGGERS DU COUESNON  00:45:13 226 2
JACOB                Emmanuel        M V1M NL                       00:45:14 227 83
GUESDON              Marcel          M V3M NL                       00:45:15 228 5
ROME                 Serge           M V3M LE LIEVRE ET LA TORTUE   00:45:19 229 6
DELAUNAY             Julien          M SEM NL                       00:45:22 230 79
MAILLARD             Guillaume       M ESM NL                       00:45:24 231 4
DESAINTJORES         Catherine       F V2F GDM SAINT-JAMES          00:45:28 232 2
BERTHELOT            Thierry         M V2M NL                       00:45:29 233 45
DALIGAULT            Sebastien       M V1M NL                       00:45:32 234 84
PAIN                 Jean-francois   M V1M GDM SAINT-JAMES          00:45:41 235 85
RIAUX                Kevin           M SEM NL                       00:45:43 236 80
LABE                 Stephane        M V1M MICHEL RUNNING           00:45:43 237 86
MOUAZE               Patricia        F SEF NL                       00:45:44 238 3
TREMAUDAN            Gilles          M V3M NL                       00:45:50 239 7
BARBEDETTE           David           M SEM LAND RUNNING             00:45:56 240 81
HAZELWOOD            Susan           F V2F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:45:57 241 3
LABROUSSE            Olivier         M V1M NL                       00:46:00 242 87
GANDON               Gerard          M V3M NL                       00:46:00 243 8
POIRE                Maxime          M SEM NL                       00:46:02 244 82
GUERIN               Joaquim         M SEM NL                       00:46:09 245 83
REGNAULT             Nicole          F V3F US LIFFRE                00:46:13 246 1
MONCHIERI            Arnaud          M V1M NL                       00:46:14 247 88
CHARDIN              Eric            M V1M LES JOGGERS DU COUESNON  00:46:23 248 89
PHILIPPE             Stephane        M V1M NL                       00:46:23 249 90
GOHIN                Herve           M V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:46:25 250 46
THIERRY              Jean-philippe   M V1M NL                       00:46:26 251 91
QUENAULT             Tristan         M V1M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:46:26 252 92
GOBY                 Fabrice         M V1M NL                       00:46:30 253 93
ROCHELLE             Jean-yves       M V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:46:33 254 47
BONDIGUEL            Loic            M V1M NL                       00:46:33 255 94
VANNIER              Christophe      M V1M MIL PATTES VITRE         00:46:35 256 95
ESNAULT              Stephane        M V2M CUG ATHLE                00:46:38 257 48
ROUSSEL              Jean-louis      M V1M NL                       00:46:40 258 96
GRAND-PERRET         Karine          F SEF S/L AC CESSON            00:46:41 259 4
DESNOT               Yannick         M V4M NL                       00:46:43 260 1
BENEDETTI            Nicolas         M V2M NL                       00:46:49 261 49
BRAULT               Jean-louis      M V3M GDM SAINT-JAMES          00:46:56 262 9
AVENEL               Christele       F V2F NL                       00:46:58 263 4
ADELISSE             Bruno           M V1M NL                       00:47:01 264 97
GOHARD               Isabelle        F V2F JOGGERS LOUVIGNEENS      00:47:01 265 5
HARDY                Benjamin        M SEM NL                       00:47:02 266 84
REUZE                Gerard          M V2M OXYGENE ARGENTRE         00:47:04 267 50
POIRIER              Patrick         M V2M LES GROS MOLLETS         00:47:14 268 51
AUBERT               Emmanuelle      F SEF US LIFFRE                00:47:14 269 5
AUBERT               Florentin       M SEM US LIFFRE                00:47:15 270 85
GILLAUX              Liliane         F V3F COURIR A ST GREGOIRE     00:47:17 271 2
PELE                 Alain           M V2M NL                       00:47:40 272 52
LAUNAY               Denis           M V2M NL                       00:47:46 273 53
LEMONNIER            Mickael         M SEM CUG ATHLE                00:47:48 274 86
QUETRON              Alain           M V1M NL                       00:47:49 275 98
GAUTIER              Loic            M V1M NL                       00:47:53 276 99
GAUTIER              Emmanuelle      F SEF NL                       00:47:53 277 6
BOUFFORT             Gilbert         M V2M NL                       00:47:56 278 54
TROPEE               Albert          M V3M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:47:57 279 10
DECENSE              Romain          M SEM NL                       00:47:59 280 87
MEIGNE               Marcel          M V3M NL                       00:48:00 281 11
CORBIN               Stephane        M V1M NL                       00:48:02 282 100
CHALIFOUR            Yann            M V1M LES JOGGERS DU COUESNON  00:48:04 283 101
GAZENGEL             Miguel          M SEM NL                       00:48:06 284 88
REUZE                Marcel          M V3M OXYGENE ARGENTRE         00:48:06 285 12
BOURDAIS             Nathalie        F V1F ASPTT FOUGERES           00:48:12 286 6
CARNET               Mickael         M V1M NL                       00:48:13 287 102
BODIN                Johan           M SEM LES JOGGERS DU COUESNON  00:48:17 288 89
TACLET               Franck          M V1M CUG ATHLE                00:48:20 289 103
GANDON               Jean-michel     M V2M NL                       00:48:32 290 55
LEGENDRE             Jean-noel       M V2M MICHEL RUNNING           00:48:35 291 56
TORAN                Bruno           M V1M NL                       00:48:43 292 104
PORCHER              Franck          M V2M GDM SAINT-JAMES          00:48:44 293 57
BERANGER             Philippe        M V2M NL                       00:48:45 294 58
PODEVIN              Yvan            M V1M GDM SAINT-JAMES          00:48:50 295 105
LEROY                Franck          M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:48:51 296 106
JOUBERT              Maxime          M V1M JOG LOISIRS COMBOURG     00:48:52 297 107
HAUTECOEUR           Thibault        M V2M NL                       00:48:58 298 59
LEPELLETIER          Pierre          M SEM NL                       00:49:05 299 90
ROUSSEL              Cyril           M V1M NL                       00:49:08 300 108
NEVEU                Didier          M V2M NL                       00:49:13 301 60
COUPE                Chloe           F CAF NL                       00:49:13 302 1
SOUCHU               Matthis         M CAM NL                       00:49:14 303 3
PRUNIER              Michel          M V3M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:49:15 304 13
CHAMBRON             Nathalie        F V2F NL                       00:49:15 305 6
PINEL                Joel            M V3M USM VIRE                 00:49:16 306 14
BEAUCHER             Gaetan          M V1M NL                       00:49:18 307 109
BAZIN                Eric            M V3M NL                       00:49:20 308 15
DANIELLO             Enzo            M CAM NL                       00:49:21 309 4
DROUELLE             Bertrand        M SEM MIL PATTES VITRE         00:49:21 310 91
LEBREUILLY           Gregory         M SEM NL                       00:49:23 311 92
GRAFFARD             Maelys          F ESF NL                       00:49:27 312 1
GARNIER              Eliane          F V3F OXYGENE ARGENTRE         00:49:33 313 3
HALOUX               Sebastien       M SEM NL                       00:49:46 314 93
SOURDIN              Loic            M V2M NL                       00:49:46 315 61
PONTGELARD           Maxime          M SEM S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:49:47 316 94
HAMEL                Marie-laure     F SEF ISIGNY RUNNING           00:49:49 317 7
PAUTONNIER           Anne            F SEF SOJASUN                  00:49:50 318 8
JUIGNET              Cedric          M SEM LES JOGGERS DU COUESNON  00:49:53 319 95
ANDRE                Olivier         M V1M NL                       00:49:55 320 110
IVANUSI              Constantin      M SEM NL                       00:49:57 321 96
CLEMENCEAU           Antoine         M V2M NL                       00:49:59 322 62
COLLEONI             Corinne         F V1F LES JOGGERS DU COUESNON  00:49:59 323 7
COLLEONI             Damien          M V1M LES JOGGERS DU COUESNON  00:49:59 324 111
PONGERARD            Michel          M V5M NL                       00:50:05 325 1
MAHOUE               Olivier         M V1M MICHEL RUNNING           00:50:07 326 112
VIEL                 Christophe      M V1M MICHEL RUNNING           00:50:07 327 113
DESMOT               Valerie         F V1F RENNES RUNNING           00:50:08 328 8
BAZIRE               Sophie          F SEF JOGGERS DE DUCEY         00:50:08 329 9
GERARD               Pamela          F SEF JOGGERS DE DUCEY         00:50:11 330 10
BAUDOUIN             Elodie          F SEF COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:13 331 11
CHAPRON              Bruno           M V2M NL                       00:50:22 332 63
BOURDIN              Yves-marie      M V2M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:24 333 64
LABBE                Jerome          M SEM NL                       00:50:26 334 97
GARNIER              Philippe        M V2M OXYGENE ARGENTRE         00:50:29 335 65
RIVIERE              Marie-cecile    F V2F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:39 336 7
CAHU                 Herve           M V1M JOGGERS LOUVIGNEENS      00:50:43 337 114
HARDY                Vanessa         F SEF NL                       00:50:58 338 12
GARNIER              Denis           M V2M COURSE NATURE LAIGNELET  00:51:05 339 66
TENEUR               Jean-luc        M V2M NL                       00:51:15 340 67
LOISEAU              Loic            M V2M US LIFFRE                00:51:15 341 68
SOUCHU               Franck          M V1M NL                       00:51:18 342 115
NOBILET              Robert          M V2M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:51:20 343 69
GATE                 Jerome          M V1M NL                       00:51:20 344 116
PRODHOMME            Dominique       M V2M NL                       00:51:21 345 70
DELAMARCHE           Christophe      M V1M MICHEL RUNNING           00:51:45 346 117
BERANGER             Julie           F SEF NL                       00:51:46 347 13
LETOUSEY             Frederic        M SEM NL                       00:51:58 348 98
COUSIN               Xavier          M V1M NL                       00:52:00 349 118
DONVAL               Sebastien       M SEM NL                       00:52:10 350 99
GAUTRIN              Nicolas         M ESM ORANGE BLEUE COMBOURG    00:52:10 351 5
GERARD               Audrey          F SEF NL                       00:52:13 352 14
GUILLARD             Mickael         M V1M NL                       00:52:14 353 119
COMBAUD              Romuald         M V1M NL                       00:52:24 354 120
DELEURME             Yann            M SEM NL                       00:52:25 355 100
PAIN                 Pierre          M V4M LES AGNELETS             00:52:31 356 2
ROBILLARD            Morgan          M SEM NL                       00:52:39 357 101
FEVRIER              Johan           M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:52:40 358 121
MARTIN               Roger           M V4M APF AL ST MARC           00:52:51 359 3
PASQUET              Jean-pierre     M V3M NL                       00:52:51 360 16
BOURDAIS             Jean-pascal     M V1M NL                       00:52:54 361 122
GAZENGEL             Camille         F ESF NL                       00:53:11 362 2
JOSSET               Veronique       F V2F NL                       00:53:16 363 8
ROUSSEAU             Peggy           F V1F JOG LOISIRS COMBOURG     00:53:17 364 9
GAUTIER              Denis           M V2M NL                       00:53:18 365 71
JOSSET               Loic            M V2M JOG LOISIRS COMBOURG     00:53:19 366 72
BARBOTTE             Corentin        M JUM NL                       00:53:50 367 6
CIRIO                Anne            F V2F FS ASPTT                 00:54:10 368 9
GOBY                 Theo            M JUM NL                       00:54:17 369 7
IDMONT               Mylene          F V2F NL                       00:54:18 370 10
NICOLLE              Jerome          M V1M JOGGERS DE DUCEY         00:54:21 371 123
LEBOUVIER            Florian         M SEM NL                       00:54:55 372 102
BARBEY               Marjorie        F ESF NL                       00:54:57 373 3
BAZILLE              Joseph          M V1M NL                       00:54:57 374 124
SAUVE                Maxence         M SEM NL                       00:55:12 375 103
DIBON                Jerome          M V1M NL                       00:55:12 376 125
LAIZE                Jean-michel     M V2M NL                       00:55:13 377 73
BLANCHARD            Tanguy          M V1M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:55:13 378 126
BONNANT              Frederic        M V1M NL                       00:55:16 379 127
THOMAS               Michel          M V4M COURSE NATURE LAIGNELET  00:55:22 380 4
PASQUET              Regine          F V1F ZEISS SPORT FOUGERES     00:55:25 381 10
GERNIGON             Marina          F SEF AS BPGO                  00:55:27 382 15
RICHARD              Olivia          F SEF USAT LA LICORNE          00:55:29 383 16
VERDES               Nicolas         M V1M COURIR A VEZIN LE COQUET 00:55:31 384 128
GERBAULT             Laetitia        F V1F NL                       00:55:40 385 11
CARROT               Marylene        F V1F NL                       00:55:44 386 12
IZEMBARD             Cathy           F V1F MICHEL RUNNING           00:55:51 387 13
GARNIER              Remy            M V3M OXYGENE ARGENTRE         00:55:52 388 17
GARNIER              Mathilde        F SEF NL                       00:55:52 389 17
FLORENT              Marie           F V2F OXYGENE ARGENTRE         00:55:54 390 11
LEMESLE              Valerie         F SEF ST AUBIN D'AUBIGNE       00:56:07 391 18
ROUGERIE             Laetitia        F V1F COUREURS D EXTREME       00:56:17 392 14
DUVAL                Daniel          M V3M JOG LOISIRS COMBOURG     00:56:31 393 18
GAIGNE               Elise           F ESF NL                       00:56:53 394 4
LEBLANC              Denise          F V3F NL                       00:56:54 395 4
GRAELLS-CONTRERAS    Maria-          F V1F GDM SAINT-JAMES          00:57:11 396 15
LEFEUVRE             Fiona           F SEF NL                       00:57:45 397 19
DANIELLO             Delphine        F V1F NL                       00:58:14 398 16
GAIGNE               Olivier         M V1M NL                       00:59:02 399 129
GILBERT              Audrey          F SEF NL                       00:59:18 400 20
BEAUVALET            Amelie          F SEF NL                       01:00:22 401 21
BAHIER               Angelique       F ESF NL                       01:00:43 402 5
GIRARD               Anne-marie      F V4F RENNES RUNNING           01:00:44 403 1
JAN                  Corinne         F V1F NL                       01:01:25 404 17
MALTERRE             Emmanuel        M SEM NL                       01:01:26 405 104
JOSSET               Brigitte        F V1F JOG LOISIRS COMBOURG     01:02:12 406 18
PICHONNET            Isabelle        F V2F JOG LOISIRS COMBOURG     01:02:13 407 12
PIRON                Yannick         M V2M NL                       01:02:14 408 74
BERTEL               Valerie         F SEF NL                       01:02:22 409 22
BAHU                 Pauline         F SEF NL                       01:02:22 410 23
LEMARIE              Yvette          F V3F NL                       01:02:48 411 5
LORET                Christophe      M V2M NL                       01:06:11 412 75
CHARAF               Sonia           F V1F NL                       01:07:10 413 19
BARIL                Nathalie        F V1F NL                       01:07:10 414 20
GUERANDEL            Jenny           F SEF NL                       01:15:43 415 24
BRISON               Anne-laure      F SEF UAS OUEST FRANCE         01:15:44 416 25
BRISON               Florent         M V1M ASPTT FOUGERES           01:15:44 417 130
LE GOUGUEC           Laurent         M V2M TREGUEUX ATHLETISME      01:17:17 418 76